В Корзине 0 товаров на 0 руб.
Пишите нам
nt_lekt@skell.ru

Звоните нам
8 905 797-85-00


Оптические компоненты СКС

Артикул Название Цена Купить
FOBX24-1U-000ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
1 607
руб.
FOBX48-2U-000ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)
2 121
руб.
FOBX-P8-FXITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
39
руб.
FOBX-P8-SCITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
39
руб.
FOBX-P8-SCDXITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
39
руб.
FOBX-P8-ZITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
39
руб.
FOBX-Z-FCITK Заглушка FC или ST пластик (черный)
13
руб.
FOBX-Z-SCITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)
13
руб.
FOBX-Z-SCDXITK Заглушка SC duplex пластик (черный)
30
руб.
FOKDZS-40ITK Комплект для защиты сварки, 40мм
11
руб.
FOKDZS-60ITK Комплект для защиты сварки, 60мм
12
руб.
FOSK-32ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
67
руб.
FOSK-KITK Крышка для сплайс-кассеты
28
руб.
FOBX24-1U-12SCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт. (OS2)
4 314
руб.
FOBX24-1U-12SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт. (OS2)
2 801
руб.
FOBX24-1U-16SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт. (OS2)
3 403
руб.
FOBX24-1U-20SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт. (OS2)
3 894
руб.
FOBX24-1U-24SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт. (OS2)
4 678
руб.
FOBX24-1U-4SCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт. (OS2)
2 348
руб.
FOBX24-1U-4SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт. (OS2)
1 837
руб.
FOBX24-1U-6SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт. (OS2)
2 071
руб.
FOBX24-1U-8SCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт. (OS2)
3 270
руб.
FOBX24-1U-8SCUS09ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт. (OS2)
2 305
руб.
FOBX24-1U-12LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт. (OS2)
6 041
руб.
FOBX24-1U-16LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт. (OS2)
7 598
руб.
FOBX24-1U-20LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт. (OS2)
9 212
руб.
FOBX24-1U-24LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт. (OS2)
10 661
руб.
FOBX24-1U-4LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт. (OS2)
3 014
руб.
FOBX24-1U-6LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт. (OS2)
3 705
руб.
FOBX24-1U-8LCUD09ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт. (OS2)
4 484
руб.
FOBX32-1U-32FCAS09ITK 1U кросс укомплектованный: FC/A 32шт. (OS2)
5 861
руб.
FOBX24-1U-12SCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт. (OM2)
5 294
руб.
FOBX24-1U-12SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт. (OM2)
3 352
руб.
FOBX24-1U-16SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт. (OM2)
4 013
руб.
FOBX24-1U-20SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт. (OM2)
4 674
руб.
FOBX24-1U-24SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт. (OM2)
5 335
руб.
FOBX24-1U-4SCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт. (OM2)
2 678
руб.
FOBX24-1U-4SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт. (OM2)
2 030
руб.
FOBX24-1U-6SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт. (OM2)
2 361
руб.
FOBX24-1U-8SCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт. (OM2)
3 986
руб.
FOBX24-1U-8SCUS50ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт. (OM2)
2 691
руб.
FOBX24-1U-12LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт. (OM2)
6 101
руб.
FOBX24-1U-16LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт. (OM2)
7 712
руб.
FOBX24-1U-20LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт. (OM2)
9 396
руб.
FOBX24-1U-24LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт. (OM2)
10 875
руб.
FOBX24-1U-4LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт. (OM2)
3 075
руб.
FOBX24-1U-6LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт. (OM2)
3 779
руб.
FOBX24-1U-8LCUD50ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт. (OM2)
4 573
руб.
FOBX24-1U-12SCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт. (OM3)
6 316
руб.
FOBX24-1U-12SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт. (OM3)
3 863
руб.
FOBX24-1U-16SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт. (OM3)
4 694
руб.
FOBX24-1U-20SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт. (OM3)
5 526
руб.
FOBX24-1U-24SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт. (OM3)
6 357
руб.
FOBX24-1U-4SCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт. (OM3)
3 018
руб.
FOBX24-1U-4SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт. (OM3)
2 211
руб.
FOBX24-1U-6SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт. (OM3)
2 616
руб.
FOBX24-1U-8SCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт. (OM3)
4 667
руб.
FOBX24-1U-8SCUS03ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт. (OM3)
3 032
руб.
FOBX24-1U-12LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт. (OM3)
7 078
руб.
FOBX24-1U-16LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт. (OM3)
8 869
руб.
FOBX24-1U-20LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт. (OM3)
10 994
руб.
FOBX24-1U-24LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт. (OM3)
12 941
руб.
FOBX24-1U-4LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт. (OM3)
3 413
руб.
FOBX24-1U-6LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт. (OM3)
4 195
руб.
FOBX24-1U-8LCUD03ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт. (OM3)
5 168
руб.
FOBX24-1U-12SCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт. (OM4)
7 131
руб.
FOBX24-1U-12SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт. (OM4)
4 271
руб.
FOBX24-1U-16SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт. (OM4)
5 238
руб.
FOBX24-1U-20SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт. (OM4)
6 205
руб.
FOBX24-1U-24SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт. (OM4)
7 172
руб.
FOBX24-1U-4SCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт. (OM4)
3 290
руб.
FOBX24-1U-4SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт. (OM4)
2 336
руб.
FOBX24-1U-6SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт. (OM4)
2 820
руб.
FOBX24-1U-8SCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт. (OM4)
5 211
руб.
FOBX24-1U-8SCUS04ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт. (OM4)
3 304
руб.
FOBX24-1U-12LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт. (OM4)
8 493
руб.
FOBX24-1U-16LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт. (OM4)
10 288
руб.
FOBX24-1U-20LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт. (OM4)
13 192
руб.
FOBX24-1U-24LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт. (OM4)
15 529
руб.
FOBX24-1U-4LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт. (OM4)
3 891
руб.
FOBX24-1U-6LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт. (OM4)
4 908
руб.
FOBX24-1U-8LCUD04ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт. (OM4)
6 047
руб.
FOBX16-N-12SCUS09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт. (OS2)
3 908
руб.
FOBX16-N-16SCUS09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт. (OS2)
4 489
руб.
FOBX16-N-8SCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт. (OS2)
4 489
руб.
FOBX24-N-12SCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт. (OS2)
6 205
руб.
FOBX24-N-20SCUS09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт. (OS2)
5 601
руб.
FOBX24-N-24SCUS09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт. (OS2)
6 205
руб.
FOBX8-N-4SCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт. (OS2)
2 378
руб.
FOBX8-N-4SCUS09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт. (OS2)
1 738
руб.
FOBX8-N-8SCUS09ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт. (OS2)
2 378
руб.
FOBX16-N-12LCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт. (OS2)
6 646
руб.
FOBX16-N-16LCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт. (OS2)
7 820
руб.
FOBX24-N-20LCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт. (OS2)
9 758
руб.
FOBX24-N-24LCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт. (OS2)
11 081
руб.
FOBX8-N-4LCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт. (OS2)
2 483
руб.
FOBX8-N-8LCUD09ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт. (OS2)
3 950
руб.
FOBX16-N-12SCUS50ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт. (OM2)
3 908
руб.
FOBX16-N-16SCUS50ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт. (OM2)
4 489
руб.
FOBX16-N-8SCUD50ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт. (OM2)
4 489
руб.
1 2 3 4 5 6 »